Где найти драйвера для motorola L6?

tsymbal.su Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Я купил телефон motorola L6. А драйверов в комплекте не было. Вот я теперь ищу драйвера. Шнур для подключения через USB у меня есть. Помогите пожалуйста
Дополнен 17 лет назад
Да и вообще, кто знает, расскажите, как подключить motorol'у L6 к компу.

Может у кого есть эти дрова, вышлите на ящик, пожалуйста!

Мне очень нужно. Помогите!
Лучший ответ
Lomonosov Профи (792) 17 лет назад
Лучший софт и прошивки на сайте supertrubka.ru там есть все от легального софта до классного
Остальные ответы
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
На сайте производителя посмотри