Как вам "Пила-4"?...

Александра Горячева Мастер (1741), закрыт 16 лет назад
я очень люблю фильмы с патологоанатомическими подробностями...
говорят - четвертая часть жесть!!!.сегодня собираюсь посетить кинотеатр... не ждет ли меня разочарование?
Лучший ответ
Еvil Знаток (324) 16 лет назад
такой же по своей сложности как предыдущие части.. я в восторге.. меня эмоции переполняли после просмотра каждой части.. мне оч понравилось..
Остальные ответы
Анна Гуру (3746) 16 лет назад
Брррр.... (( Я такие фильмы не смотрю, хотя многим моим знакомым ОН понравился.
Пользователь удален Знаток (380) 16 лет назад
ни чё фильмак)))) ) особенно начало понравилось)))))
VACLAV DUBICH Мастер (1084) 16 лет назад
вчера первую часть посмотрел - стоит остальные части смотреть
Ася Ученик (195) 16 лет назад
просмотрев множество фильмов ужасов, могу сказать, что нет ничего лучше самого первого фильма)
bdyjbfgtm Знаток (423) 16 лет назад
Гавно!!! Жестокий и бессмысленный!!
Сеня Знаток (335) 16 лет назад
Фильм уматный, дух захватывает. Но самый крутой-это КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВА, я на этом фильме вырос.
Лялька Знаток (413) 16 лет назад
Первая часть по-любому лучше последующих.. . смотреть можно