Считаете ли вы ревность приемлимой в отношениях, ведь по сути это недоверие?

Галина Лазебник Профи (993), закрыт 17 лет назад
Я счтитаю, что когда тебя ревнуют, значит человек не доверяет тебе полностью...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Ревность отравляет чувства... Это признак эгоизма....И чем ревнивей человек, тем более он эгоистичнее!!! А эгоист не думает об объекте своей любви... он любит лишь себя! И ревность это его способ защититься... В случае если произойдет измена, он будет утверждать что во всем виновата ты... что он всегда знал что ты... Ну в общем вот мое мнение...
Сам я ревнивец страшный!!! Но пытаюсь борться с этим недостатком.. Честное слово))
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
когда ревнуют,это просто проявление любви,но уж оч. агрессивное
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
В первую очередь это говорит о его комплексах и неуверенности в себе....ну и конечно недоверие....а если тебе человек не доверяет, то изменить намного легче....ведь когда доверяют не хочется терять доверия...а здесь и терять нечего будет....
Lana Профи (687) 17 лет назад
Ревнует значит любит, но если по любому поводу, то это уже не нормально ПСИХ какой-то
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
ревность-это проявление чувств...
и с доверием оно никак не связано. доверяй, но проверяй. тем более полную свободу нельзя давать, так как партнер, подумает, почему он(она) не ревнует, я ему(ей) не нужен))) и всё...
это моё мнение)
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Ревность побольшей части показывает боязнь потерят того, кого ревнуешь. А еще она полезна... девушка будет знать, что лучше не стоит обманывать...
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
ревность -это себялюбие! неуверенность в себе! про недоверие не согласна!
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Ривнует значит любит сильно, боиться потерять.