Как назвать девочку?

Zolotaya Devochka Профи (691), закрыт 16 лет назад
Сегодня родилась сестра, вся семья думает как назвать :-)
Дополнен 16 лет назад
Посмотрела в интернете. Сегодня:
Память преподобного отца нашего Акакия Синайского
Память святого мученика Парамона
Память святого мученика Филумена

И вот как после этого назвать девочку? :-)
Лучший ответ
Julia Мастер (1788) 16 лет назад
Я хотела девочку свою назвать Олей или Яниной. А потом посмотрела на нее, когда она родилась - вылитая Инесса! ;) Вы сами поймете, кто она)))) ) Главное, чтобы это имя именно Вам было по душе)))
Остальные ответы
Андреев Мастер (1138) 16 лет назад
мою зовут Катарина, имя мне очень нравится
Сисиль Мыслитель (8269) 16 лет назад
в интернете пощите... кого сегодня именины....
Маришка Профи (770) 16 лет назад
Алиночка, очень крсивое имя
марина симонова Профи (622) 16 лет назад
Лилия красивое и редкое имя!
стрелок Знаток (475) 16 лет назад
Александра... имя-супер! в переводе с греческого-защитница...
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
всё зависит от того, как зовут папу! надо чтобы имя и отчество хорошо и красиво сочетались! Вот я - Светлана Викторовна - мягко и красиво и характер такой!
Еvil Знаток (324) 16 лет назад
одна моя знаклмая назвала Лейла, другая Каролина.. я вот я почему то хочу Дианку!!!
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 16 лет назад
Пусть мама подойдет к девочке, и называет разные имена, вы увидите, какое ей подходит или она как-нибудь отреагирует. Так и назовете, это имя ее.
Катерина Знаток (496) 16 лет назад
Ульяна, а ещеочень красиво Майя
Или очень нежно Анечка.
А лучше посмотреть у кого именины и соотнести с отчеством))) )
Поздравляю и удачи Вам!
ukot ! Знаток (276) 16 лет назад
На Майле в "Гороскопах" есть рубрика "Тайна имени" !!!Почитайте - выбор огромный....
ЭТО Я Мастер (1432) 16 лет назад
Так чтобы она не стеснялась своего имени. У меня племянница хотела назвать Афродитой. Еле отговорили. Если хочется что-нибудь необыкновенное, то можно Ассоль. Но как будет с отчеством? Ассоль Викторовна может и ничего, а вот Ассоль Алексеевна ни очень.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Анна - лучшее имя на свете, как удар колокола!
Елизавета, Виктория, Мария, Конкордия (почему-то завораживает меня это имя!)
Viktor Мыслитель (7393) 16 лет назад
Кажется в течении восьми дней по церковному календарю дается имя ребенку, посмотрите следующие дни.
KoVa Знаток (294) 16 лет назад
Только не надо выбирать какое нибудь экзотическое имя которое хрен выговориш!
Sangel Мастер (1316) 16 лет назад
пусть каждый напишет на бумажке 3-5 имен, которые ему нравятся, а потом выберете общее имя, которое есть у всех.