А Вам доставляет удовольствие нарушать авторские права и наносить ущерб американским разработчикам?

Макс Гуру (2572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Стимахов Мастер (1245) 16 лет назад
да я прихожу в дикий восторг от этого
МаксГуру (2572) 16 лет назад
Молодец, Я так держать, нефиг платить за то, что и так всюду нахаляву валяется.
МаксГуру (2572) 16 лет назад
Молодец, так держать, нефиг платить за то, что и так всюду нахаляву валяется.
Остальные ответы
Avers Гуру (4177) 16 лет назад
А где уверенность, что именно американским, а не Русским, Индийским, Украинским????
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
Да точно мы наносим ущерб не тока америкосам
КурткаБейн Мастер (1240) 16 лет назад
А им и так хватает денег, а мы народ бедный, но умный !
Sankey 1 Мастер (1020) 16 лет назад
Честно: ВСЁ РАНО.
Удовольствие только тогда когда нормально работает
Шпиён Ученик (200) 16 лет назад
Ну как сказать - платить деньги за некоторые вещи категорически влом.... за всё время дал маленько заработать только Infinity Ward и то по делу.... все остальное ессенно "украдено"
Как говорил Билл Гейтс "В России 3 способа достать ПО - кража, грабеж и обмен награбленным" по своему он прав