ОН ТАК МИЛО УЛЫБАЕТСЯ И ГОВОРИТ СО МНОЙ!Он мне безумно нравится!как узнать нравлюсь ли я ему?

Ассоль Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Ну я не могу подойти в тупую и спросить его!!!я боюсь что он скажет что я ему как друг!!!че делать???
Лучший ответ
Маришка:) Мыслитель (5006) 16 лет назад
не бойся.... пожалуста не упускай свой шанс
Лушче жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала*) запомни это и живи, люби*) будь счастлива, люди любят честность поэтому ничего не бойся, подойди и скажи*) я так и делаю, прямо говорю - ты мне нравишься, и никто мне не отказывал, потому что честность и открытость, а также смелость красят человека*) вперед*)
Остальные ответы
евгений Профи (884) 16 лет назад
Предложи миньет сделать!
Мила Супер Знаток (407) 16 лет назад
Подай знаки что он тебе нравиться, если ты ему не безразлична он сделает первый шаг)
Даша Музалевская Мыслитель (5553) 16 лет назад
подожди.... все встанет не свои места. удачи