А чё Вы думаете про всякие гороскопы и всё такое Они как-то повлияли на Вашу личную жизнь?

Анка Знаток (299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2375) 16 лет назад
Не верю! Категорически! В Бога верю, а в животных нет....
Остальные ответы
Александра Просветленный (20829) 16 лет назад
читать читаю
но не очень то верю
но интересно жутко
Лазарев Виктор Александрович Ученик (244) 16 лет назад
не верю но каждый день читаю, просто там прикольные вещи постоянно пишут!!!
Viktor Гений (51954) 16 лет назад
Гороскоп, каким бы он ни был, служит человеку для более плановой организации своей жизни. Читайте, верьте-не верьте, но будьте начеку. Все же ничего случайного не бывает!
Маришка:) Мыслитель (5006) 16 лет назад
менял по мелочам, один раз сказали, что долг аернут в этот день, так через пару часов мне вернули давно забытый долг*)