Мужчина-стрелец. Девченки, что вы об этом можете сказать?

Настюшка Мастер (2238), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
девченки, ну неужели ни одного порядочного стрельца не встречалось?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
ООООООООООО нет, только не ЭТО!!!!Более отвратительных типов я не встречала никогда, причем я сама стрелец, мне аж обидно что под моим знаком такие люди есть!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Они мне оооооооооооочень нравятся.Но для ооооооооооочень серьёзных отношений лучше поискать кого-нибудь другого
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
Самый любвиобильный знак зодика, и вместе с тем...к сожалению, самый непостоянный, его тянет на ВСЕХ женщин сразу...пока сделает выбор, вся жизнь пройдет. НО! это общее понятие, исключения есть всегда.Но мужчина -стрелец ,по праву ,шикарный любовник!:-)
Оксана Мастер (1644) 17 лет назад
У меня муж стрелец. Намучаешься. Стрельцы - вообще ветренные,но очень творческие люди.
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Длительность отношений с ним напрямую зависит от твоей неуступчивости, пока ты убегаешь, он догоняет. Всегда говорит что думает в лицо. Кобель, но ухаживает очень красиво.Если будешь давать ему свободу он будет твой и тебе будет классно с ним. Но если ты ревнивая, не трать себе нервы
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Обаятельные, им надо всем нравиться, хорошие любовники. Если ты планируешь несерьезные отношения - самый лучший вариант, но если же ты хочешь чтобы ваши отношения были долгими, надо во-первых показать, что он твой защитник/они это любят/, во-вторых не ограничивать его свободу, в-третьих он должен постоянно тебя добиваться, а самое главное ты должна стать для него равноправным партнером. Мужчины- стрельцы уважают только тех женщин которые идут с ними вровень, если он прыгает с парашутом, то и ты должна это делать и т. д. Так что решай сама, безусловно это тот человек с которым каждый день приносит что-то новое, но сможешь ли ты за ним угнаться?
tiggerm Профи (955) 17 лет назад
Подлец!!!! жеребец, казанова, волокита, ветренник и шикарный любовник!!!! при этом сегодня до смерти влюблен в одну, а завтра в другую!!!! в общем с ним не соскучишься
Пользователь удален Ученик (52) 17 лет назад
Стрельцы - люди непостоянные. Любят свободу. Одним словом, БАБНИКИ.
мыша Гуру (3336) 17 лет назад
У меня муж стрелец. ЧУМА!! ! Все нервы вымотал за 27 лет семейной жизни.. . И развестись второй год не могу... Очень основательный, очень работяга, очень верный, но такая скотина!!! По характеру - все стрелы - в меня...
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Жуткий педант, зануда и консерватор. С ним скучно.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Партнер - СТРЕЛЕЦ

Рыбам, как воздух, необходимо ощущение надежности, которое не в силах им дать Стрелец. Даже если очень захочет. Рыбы склонны драматизировать ситуацию, Стрельцы - неисправимые оптимисты, и это различие день за днем подтачивает союз. Любовь может быть сильной, но оба вряд ли удержат это чувство в сердце долгое время. До брака дело может вообще не дойти.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12) Стрелец отличается искренностью, откровенностью, радушием, но - увы! - и прямолинейностью, отсутствием дипломатии. Поэтому не обижайтесь на форму, в которой он Вам высказывает свои замечания - воспринимайте их суть. Стрелец чтит традиции, и это в нем нужно уважать. Он великолепный компаньон, но ревнив. К домашним делам довольно равнодушен, поэтому, идя к Стрельцу в гости, неплохо захватить что-нибудь из съестного с собой. Не иронизируйте над Стрельцом - этого он не любит больше всего. Открыто эксплуатировать Стрельца невозможно: заметит и выйдет из под контроля. Лучше помните о его великодушии, он многое сделает для Вас ради собственного удовольствия. В беседах Стрелец любит пофилософствовать. Не атакуйте его убеждений, отнеситесь к ним с уважением - в Стрельце есть что-то от миссионера, проповедника. Ему иногда приходит охота распоряжаться - не противьтесь, выполнять распоряжения Стрельца необязательно, он редко контролирует исполнение. Проследите чтобы Ваши домашние относились к нему с уважением и будете иметь хорошего, жизнерадостного, энергичного друга.

СТРЕЛЕЦ Характеристика мужчины: Любит, когда его удивляют. Что делать: Поэтому старайтесь произвести на него впечатление цитированием Канта или знанием языка австралийских аборигенов, или чем-нибудь аналогичным. Одним словом, Вы должны быть суперинтеллектуальной личностью. Если в один прекрасный день он заявится к Вам с чемоданами и пригласит провести выходные на Бермудских островах, ни в коем случае не отказывайтесь!

Я тоже не встречала порядочных стрельцов!!!!