помогите с вирусом рекламой

Majex™ Ученик (162), закрыт 16 лет назад
вот такая ситуация: при заходе на любой сайт где есть рекламный баннер стандартные рекламки все время заменяются на картиночку с ссылкой на некоторую контору Sailar.com на картинке предложение бесплатно просканить комп уже 2 недели ничем выкурить не могу. базы свежие. мож кто сталкивался хелп вообщем . какой прогой моно убрать
Лучший ответ
Баранов Илья Гуру (3646) 16 лет назад
Ad-Aware SE Personal
скачай и проскань им, это так называемые шмионские модули.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2306) 16 лет назад
Все очень просто.. . поменяйте браузер.... кстате на сайте surfhs.3dn.ru/forum в теме софт описывается очень хороший браузер, скачайте и установите его и пользуйтесь) ! Все будет тип-топ! Кстати, могу попророчить.. . у вас IE!
anja anja Мастер (1504) 16 лет назад
a mojet tebe ego v rejime BIOS eche raz prosmotret? doljno pomoch.
Maximum obratis k druzjam kotorie razbirayutsja.