А что же делать?

Пользователь удален Знаток (363), закрыт 16 лет назад
Ну мне нравится один парень... ну, я может ещё маловата говарить об этом, но как по мне так уже пора... Что бы вы посоветовали мне? как относится к нему? что подариТь на этот Новый гоД?)))) Мну нужна помощь)
Лучший ответ
ORION Ученик (181) 16 лет назад
подари ему на этот новый год свою компанию)))) относись к нему как к человеку который те нравиться)))
Остальные ответы
Дарья Синичкина Мастер (2341) 16 лет назад
Ты расскажи подробнее ну хоть какой возраст, раз говоришь "маловата", а то советы разные могут быть, трудно подходящее посоветовать не зная ситуацию)
Мария Сергеева Ученик (178) 16 лет назад
самое главное не боятся признать свои чувства если ты не боишся то у тебя всё получится поверь

Юлия Мыслитель (5561) 16 лет назад
Если он к тебе относится так же, то думаю, что скоро все само сабой наладится
Денис Васильев Мастер (1396) 16 лет назад
Какую нить хрень сделай своими руками.... все что угодно, хоть пирог испеки, хоть шарф ему свяжи, да пофиг, я когда в таком возрасте был, мне было приятно!