тяжело в деревне летом....

Катя Cтрельникова Мастер (2068), закрыт 15 лет назад
мне нравиться парнеь познакомились по аське,он живет в моем городе,все было отлично
пару раз разговаривала с ним по телефону,он вел себя нормально,встретились все прошло опять же хорошо
почему он первый не здоровается?(в аське)и вообще ведет себя....странно
Лучший ответ
Остальные ответы
Д Гуру (4197) 16 лет назад
Тяжело в деревне летом без секса и миньета.. . (Чушь говоришь) мне бы такие проблемы
Виктория Фокина Гуру (4990) 16 лет назад
а какая разница кто с кем первый здоровается в аське )))) может он тоже сейчас в таком же недоумении
Сергей Бобров Мастер (1730) 16 лет назад
пристает гов. . к штиблетам.. .
А почему он должен первый здороваться? ! Ты думаешь он сидит и ждет когда же ты появишься что бы тебе сказать привет? ! Аська свернута и не видно что и как.. . он мог отойти. . или у него есть девушка и он не хочет тебя провоцировать!
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 16 лет назад
А в чем странность его выражается?
Екатерина :) Знаток (321) 16 лет назад
Ну при встрече (первой) он не мог вести себя не достойно? ! Видимо все прошло не так гладко как тебе хотелось и ты ему не интересна!