О любви без купюр

Тяжело в деревне летом....

мне нравиться парнеь познакомились по аське,он живет в моем городе,все было отлично
пару раз разговаривала с ним по телефону,он вел себя нормально,встретились все прошло опять же хорошо
почему он первый не здоровается?(в аське)и вообще ведет себя....странно

а причём тут деревня? =)

Ну при встрече (первой) он не мог вести себя не достойно? ! Видимо все прошло не так гладко как тебе хотелось и ты ему не интересна!

А в чем странность его выражается?

пристает гов. . к штиблетам.. .
А почему он должен первый здороваться? ! Ты думаешь он сидит и ждет когда же ты появишься что бы тебе сказать привет? ! Аська свернута и не видно что и как.. . он мог отойти. . или у него есть девушка и он не хочет тебя провоцировать!

а какая разница кто с кем первый здоровается в аське )))) может он тоже сейчас в таком же недоумении