симпатичная скромная девушка, 21 год, работа-дом-учеба - а как же ей быть с личной жизнью?

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чертоффка Мастер (2042) 16 лет назад
урезать составляющее "дом" :) По дому напрыгаешься, когда личную жизнь уладишь. Кроме того есть же выходные и праздники.. . Не сиди на месте, гуляй и веселись.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
построй ее сама, в чем проблема?
ЮлиЯ Мастер (1984) 16 лет назад
На работе м на учебе только у всех и личная жизнь) а где ж её еще искать то?
Владислав Буслаев Мастер (1011) 16 лет назад
Нада просто познакомиться со мной ))))))
Борис Стунжин Профи (764) 16 лет назад
Дома.... личная жизнь наиболее удачна
Роман Керницкий Профи (809) 16 лет назад
Может быть. Любовь - дом - учёба - Любовь.
oAo Мыслитель (7963) 16 лет назад
работа-дом-учеба-парень
zima2011 Знаток (280) 16 лет назад
Вот и у мое дочки тот же вопрос. А может вдуматься в слово личная?