судя по опросу (ссылка внутри) Медведьева выдвинули не зря, или это голосуют за него потомучто выдвинули?

Uliss Просветленный (42589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BARBARA Мастер (2491) 16 лет назад
Достойных претендентов больше нет, вот и голосую за него.
aivenewГуру (4655) 16 лет назад
а иванов?))))
aivenew Гуру (4655) всё понял. иванова в опросе нет)))
SybilМастер (2092) 16 лет назад
а немцов?
BARBARA Мастер (2491) ну сами подумайте, какой из Немцова президент?
Остальные ответы
aivenew Гуру (4655) 16 лет назад
голосуют потому что выдвинули
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
НЕкорректный опрос. Надо бы добавить, как минимум "За других" и "против всех"
Наталья Мехедова Мудрец (10391) 16 лет назад
почему многие забывают что Медведева выдвинули сразу 4 партии!!!!
UlissПросветленный (42589) 16 лет назад
да ну, его собственная партия, партия близнец и еще две малявки что никому не интересны :-)
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Ну кроме Димочки, просто никого!
Sybil Мастер (2092) 16 лет назад
голосуют, потому что едорасы выдвинули. сам знаешь, что было на выборах. тем более, что рзницы никакой нет, путин все равно у власти остается.
Че ГевараПросветленный (37268) 16 лет назад
нус если так думать то да останутся на то и расчет
Sybil Мастер (2092) думай, не думай - никакой разницы, я лично уже сполна убедилсь, что на выборах мое мнение ничего не стоит. А Путин оказывается может взглавить списки партии, не входя в нее, да и местечко себе уже подготовил
Сознание Мыслитель (9705) 16 лет назад
Кто голосует за Путина, его став-ков и ЕдРо, делают это, как правило, особо не задумываясь - мы как все, ибо им навязано, якобы ВСЕ за ВВПу и К. Кто склонен думать, голос за них не отдаст.