Бог сам убийца (египетские младенцы) а людей осуждает

Я Безбожник! Мыслитель (6559), закрыт 16 лет назад
И в ад ещё бросает. Разве не чёртов пидрила этот бог?
Лучший ответ
Рики Тики Мудрец (10182) 16 лет назад
насчет педрилы не уверен, если тока с дьяволом, а те кто больше всех орут про добродетель, любовь, веру сами их не соблюдают потому как знает что это брехня для черни, для ликбеза почитай де сада он там эту тему интересно обсуждает
Остальные ответы
Нарком Профи (736) 16 лет назад
И стоило это спрашивать?
Советовал бы тебе поменьше читать библию.
Ф Мыслитель (6738) 16 лет назад
у-ха!
какие мы крутые!
прям как яйца!
я была на твоем месте.
советы или ответы или покрытие тебя матом или ещё хуже уверения что бог есть и он добро итд итп.. .
Я НЕ СТАНУ.
подростешь, авось поймешь.
Я Безбожник!Мыслитель (6559) 16 лет назад
А ты нихуя не знаешь. Какое бог в жопу добро, если он убивает? И бросает в ад? Это садист.
Ф Мыслитель (6738) хорошо. если ты так хочешь, я тебе скажу что само понятие АДА и РАЯ - формальность. верь в то что хочешь. ты получается веришь в АД и в то что туда бросает какой-то там несуществующий Бог и ещё КАКОГО хера пудрить нам мозги твоими долбанутыми мыслями????
BloOd SeS[s]IoN Мыслитель (5790) 16 лет назад
Умный вопрос! Жаль только, что никто и никогда не ответит тебе на это....
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Напомню, что Бог сам побаивается своих созданий- рабов божьих. Одна Вавилонская башня много стоит, а сейчас крестный ход на самолете. Что тут так, а что не этак?
Александр Мастер (1376) 16 лет назад
здравого ответа не дождешься, посебе знаю
Пользователь удален Мастер (1339) 16 лет назад
Что вы знаете про Египет то? Кроме пирамид ?
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
Одна голова - глупа, остальные три - атавизм. Поэтому и вопросы такие.. . В четыре рта изрыгают хулу.. . А еще наверное, гомиков (геев) любит, ведь Бог и Содом и Гоморру истребил, (ибо "мерзость это перед Богом"), обратись к "правозащитникам", они таких любят поддерживать.. .
И тебе вопрос: не в воле ли Божьей ВСЯКАЯ жизнь на ЗЕМЛЕ, ЛЮБОГО человека и скота, любой жизни и самой Земли.. . и Вселенной. Во ВСЯКОЙ жизни волен Бог. Бог дал и Бог ВЗЯЛ. Мало ли Он через казни египетские фараона ПРЕДУПРЕЖДАЛ, 9 (ДЕВЯТЬ) раз.. . А на 10-й НАКАЗАЛ. Потому, что ТУПЫЕ.. . Как и ВСЕ на земле перед Ноем, и от всех людей на Земле осталось всего 8 человек. Потому, что не слушали Ноя, аж за 120 (!!!) лет до Потопа.. . Если за 120 лет "не дошло", то.. . И что, и здесь Бог "виноват"????
А то всякая табуретка будет претензии предъявлять к столяру, что он ей 4 ножки сделал, а не 3, то как бы она сама "хотела"...

А в ад, "дорогой", человечек САМ, своими "ножками" (делами, словами и поступками) идет.. . Бог всем сказал - что и как, как можно в Царство Небесное войти, но проще выть и хулить Бога, как это Он нас, таких "замечательных", всех подряд не берет...
НаркомПрофи (736) 16 лет назад
Полегче, а то боженька 3.14зданёт!
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) Господь милостив, и судит не только слова и дела, но и намеренья. А намерения мои - более чем чисты... "Не давате святыни ПСАМ", как сказано в Евангелии, например... и "не мечите бисер перед"... сами знаете кем.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117129) 16 лет назад
Младенцев убивали люди. При чем тут Бог. И в ад мы идем своей дорогой. Широкой и по горло во всякой грязи.
Он дал нам свободную волю и право выбора. Вот мы и выбираем.
Глюза Мубаракзянова Гуру (3453) 16 лет назад
Слава Богу, что Он есть, что справедливость Его восторжествует, и всякое сотворенное существо поклонится перед Ним и воздаст славу.
Пользователь удален Мыслитель (5611) 16 лет назад
Бог любит свой народ Израиля. И всех кто идет против этого народа карает.
Моисею дал право наказывать целый народ за решение одного фараона.
Сейчас подобное время. То было время учебы. Чтобы люди на основе наглядного пособия сделали соответствующие выводы.
Помнишь слова фараона: "кто такой Господь, чтоб я послушался голоса Его [и] отпустил Израиля? я не знаю Господа и Израиля не отпущу".
Бог есть любовь - для тех кто его любит. Для всех остальных он мститель.
Ребята, вы попали.)))
Источник: Исход