гомосексуализм, -это нормально?

МАСТЕР Мастер (1264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шахноза Знаток (479) 16 лет назад
Если это как болезнь то нормально. (У некоторых это действительно болезнь)
Если же просто потому что модно то глупо.
Остальные ответы
александра белоусова Ученик (169) 16 лет назад
а почему бы и нет.
МАСТЕРМастер (1264) 16 лет назад
любопытно!!!!
МАСТЕРМастер (1264) 16 лет назад
любопытно!!!!
Aleхey Smirnov Мудрец (10739) 16 лет назад
Бедные они, эти жопотрахи. Больные люди :-(((((
Елена Мудрец (10715) 16 лет назад
У каждого своя правда. У меня лично два друга-педика и есть подруги би. Прекрасно общаемся!
@lk@ Гуру (4541) 16 лет назад
Может и нормально, но попробуй сначала с девушками, а вдруг понравится!?
Nata (Derenchuk) Мастер (1015) 16 лет назад
Fyyy. Eto izvraschenie vse taki. Yze i ne znaet narod kak sebia razvlech. Da vi trysi!!! S babami ne mozete bit' myzikami....Ya protiv. Eto ne normal'no!
баракунда баракунда Гуру (4347) 16 лет назад
во бляха муха.. .
...ты мой друг и я твой друг- мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк...
Kindly Kitten Знаток (321) 16 лет назад
.эжюдлорьпавыаячпвсап
Ольга Сотова Мастер (1774) 16 лет назад
Нет. Это отклонение у человека. По-моему даже на генном уровне. Я что-то такое слышала.