Что выбрать?

НЭТ Профи (686), закрыт 17 лет назад
Вложить деньги в новостройку в Подмосковье или стоящуюся коммерческую недвижимость в г.Воренеже, куда планирую переехать?
А может какой другой вариант придумать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
В Подмосковье в 50 км зоне, если не планируете никогда не заниматься бизнесом, квартиру сдавать...
в Воронеже если для своего будущего бизнеса недвижку строить... например магазин или торговый центр... там живете там же и работаете... в случае чего можно просто в аренду сдавать....
Динамика цен вещь переменчивая. Сейчас запретят в Москве и Подмосковье кавказцам квартиры покупать и ипотека подешевеет и стоимость квартир меньше станет... а потом кто сказал, что в Воронеже динамика цен будет ниже? Может так получиться, что из-за более "низкого старта" прибыльность будет существенно выше!
Остальные ответы
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
там жыть или в арендо сдовать?
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
подмосковье....1 москва будет расширяться....и возможно что та площадь будет принадлежать к москве....а вот до воронежа еще ехать и ехать..
а вот квартиры-прекрасное вложение денег...
никогда не дешевеют..только дорожают!
а лучше....чуть поднакомпить....и потихоньку недвижимость в москве покупать..
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Вложить деньги в свое счастье.
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
В Новостройки вкладывать деньги всеравно что их выкидывать, у нас очень не стабильный бизнес в этом плане... Уже сколько недостроеных новостроек стоит...
Irsima Гуру (3046) 17 лет назад
Всё, что связано с недвижимостью в Москве и Подмосковье, это конечно выгодно. Главное не попасть. А если собираетесь переехать в Воронеж, то зачем Вам квартира в Подмосковье?
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
В Москве и подмосковье очнь быстро растут цены на жилье, значит вложив сможете приумножить.
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Вложить в новостройку. Тем более есть с кем посоветоваться.
Удачи.
Дарья Чалангова Знаток (298) 17 лет назад
подмосковье, только внимательнее выбрать застройщика
DynamiCool Мудрец (12503) 17 лет назад
купи себе участок на кладбище
Pash Ученик (197) 17 лет назад
Я считаю считаю, что солидная строительная компания должна строить за свои деньги, а уже потом предлагать квартиры населению. Ведь готовое жилище и так купять, даже за большие деньги. Весьма подозрительно когда строительная компания просит деньги ни за что. Типа дай нам денег мы тебе просто так дом построим. А им то какая выгода! По любому кидалово. По себестоимости сейчас никто ничего не продает, тем более что недвижимость это бизнес, причем крупный. НЕ ПОКУПАЙТЕ квартиры которых нет и скорее всего не будет.
марина вилкова Ученик (112) 5 лет назад
новостройки Воронежа от застройщика приемлемые цены большой выбор квартир. http://chocolateslim.be-max.in.ua