Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушкам...

Alekc Мыслитель (5815), закрыт 16 лет назад
Скажите возможна что люди которые друг друга не видели а только переписываются в нете могли влюбится друг в друга?(имеится в виду парень с девушкой)
Лучший ответ
Аселя Знаток (492) 16 лет назад
Да возможно, люди влюбляются, встречаются, и если все что они о себе писали правда, то и шанс велик полюбить! Таком даже расстояние меж континентам н проблема. Это как сказка в которую всегда хочется верить!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3958) 16 лет назад
Возможно!
Я допустим дико хочу некоторых парней от сюда!!!!
Moon Гуру (4537) 16 лет назад
возможно, но это виртуальная любовь, которая в итоге может ни к чему не привести...
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
ну чувство влюбленности возможно.. . но не более...
Анна Дудко Гуру (3619) 16 лет назад
Вот на счёт влюбиться не знаю, но мой муж пошёл в гости к какой то шалаве после недолгого общения в инете... уж не знаю чем они занимались там ...на вряд ли книжки читали, ааааааа.... он ещё фоту члена своего ей выслал перед общением...
АселяЗнаток (492) 16 лет назад
И что ты с ним за это сделала? Наверно ему больше нечего "фотографировать"?
valentinochka_r Мудрец (13752) 16 лет назад
Порой мы сами придумываем себе образ человека, Главное, чтобы не наступило разочарование, когда познакомитесь