Сломали ноготь - ничего страшного, новый отрастёт или душевная рана на долгое время?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гала Мастер (2229) 16 лет назад
Ноготь - не зуб, новый отрастет, жаль конечно, тем более когда обрезаешь ногти, первое чувство, как будто взяли и обрубили топориком пальцы (Интересно, только у меня это чувство, или у всех?) . Зато на клаве удобно работать, соседние клавиши не задевают.
Остальные ответы
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
да ничего тут такого нет страшного))))
Bagirka Гуру (4686) 16 лет назад
не смертельно! какая там рана?? бред какой. надо проще воспринимать.. настроение конечно это может испортить но не на долго!
Алена Профи (747) 16 лет назад
смотря какой длинны!
Марина Чурсина Мастер (1123) 16 лет назад
отрастет конечно! они не ломаются у тех, кто ничем не занимается (я имею ввиду по дому, или фитнесс)
а для тех у кого это крах всей жизни существует наращивание ногтей (красиво и любые какие пожелаете)
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Дорогая Галина, сломанная ногтевая пластинка не стоит Вашего душевного спокойствия. Не волнуйтесь по этому поводу!
Пользователь удален Мастер (2352) 16 лет назад
Рана душевная... но ненадолго... у меня была бы...:) )
Поэтому от отращивания своих ногией отказась... Хожу с нарощенными...:))