в эти выходные бросаю курить ,кто со мной ?

Ирина Мастер (1933), закрыт 16 лет назад
Морально готовлюсь уже два месяца!!! Как же развить силу воли ...
Лучший ответ
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 16 лет назад
Если бы курил, так присоединился бы :)
А почему с выходных? Начинать надо сейчас. Сейчас и решительно!
И потом, насколько знаю, так просто бросить не удастся. Организм будет требовать никотин. Надо продумать, как бросать. Ну там, пластырь клеить, Никоретте жевать и при этом покуривать, но потихоньку убавлять количество дыма в легких. Знаю, курильщики очень хвалят какой-то препарат, который полностью замещает никотин, но при этом требует на 5-е сутки приема полностью отказаться от сигарет.
Удачи вам на этом благородном поприще!
ИринаМастер (1933) 16 лет назад
С выходных ...потому как вот эти самые пластыри ,ещё их патчами называют, я купила. Но говорят ,что из-за них в первые дни бывает слабость,головокружение,тошнота... а мне на работе никак не хочется болеть )))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
Нельзя лишать себя такого удовольствия!!!!
Пользователь удален Гуру (2655) 16 лет назад
Ты возьми за отправную точку Новый год. Вот с 1 января бросай ( все равно с бодуна не сможешь курить)!
Федин Ученик (158) 16 лет назад
Легче всего бросить курить, я уже сто раз бросал:)
Маруся Гуру (3287) 16 лет назад
Я вчера бросила! Без всяких отрывных точек! Так что-ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!! ! Решила, значит делай! И ни кого не слушай!
Куприн Александр Знаток (332) 16 лет назад
Но хорошо я тоже бросаю, но толька на выходные!