А вы гордитесь или стыдитесь своей фамилии?

Александра Гуру (4396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 16 лет назад
Часто стыжусь, когда приходится всем объяснять как она пишется (паспортистки в 30-х и 50-х неграмотные были по семейным легендам) , а тем более когда приходится ходить и выправлять документы выписанные неправильно, хотя фамилия абсолютно нейтральная и даже известная
Остальные ответы
Алексей Бурсин Ученик (203) 16 лет назад
У меня так, кому не нравится пусть не читает.. .
а я привык, и ничего против или за сказать не могу...
Olexandra Pylypenko Знаток (351) 16 лет назад
Горжусь. Подпись: Лариса Распопукина
Aidyn Zamanbekov Гуру (3125) 16 лет назад
Я очень горжусь оно означает "повелитель своей эпохи"
Annet Профи (730) 16 лет назад
Горжусь!! И менять не буду!! Пусть хоть умоляют!!
Angel Мастер (1208) 16 лет назад
Конечно горжусь!!!!
Vedma Мыслитель (5994) 16 лет назад
Я Татьяна Макарова! и мне есть чем гордится.... и не только фамилией!
Explod Профи (924) 16 лет назад
Я горжусь!
Сергеев! - Русская фамилия! :-)
Shumka the Brutal Мастер (1804) 16 лет назад
дааааа! горжусь! даже ник от фамилии пошёл) и как раз соответствует моему характеру))
АЛЕКСЕЙ СУХИН Профи (594) 16 лет назад
Фамилии разные, есть с сочитанием кого то или чего то. Нужно свою фамилию произносить так, чтоб не то, что бы ты гордилась своей, но и другие стали уважать! Я горд своей фамилией!
Sanych35 Ученик (217) 16 лет назад
Моя фамилия -- единственная в Белоруссии. Проверял. Знаю точно. Так что о чем речь, конечно! Мало того, в Росси всего 6 человек с такой фамилией и все они -- моя родня. ))