Кто в этом сезоне возьмет кубок лиги чемпионов(ответ обязателен)

СЕРГЕИ ВОСТРИКОВ Знаток (377), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артем Кравцов Профи (770) 16 лет назад
Tyazelo,..,skazat.,.,no favoritom budut Manchester United,,,,Real Madrid,,,,Barcelona.,,,nu mozet byt es4e Chelsea-esli im o4en povezet....hotya moe mnenie 4to Chelsea ne dostoyno...etogo-ya ne lyublyu ih... Karo4e:
40%-Real Madrid,,,,40%-Manchester United,,,,15%-Barcelona,,,,3%-Inter,,,,2%-Chelsea....