Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто-нибудь встречался с мужчиной-скорпионом?

Ученик (88), закрыт 11 лет назад
какой он? как его покорить-влюбить? оч важно....
Лучший ответ
Если он любит тебя - ты будешь самой счастливой на свете
Остальные ответы
Будь не такой, как все - и он твой. И всегда будь готова прыгнуть в койку.
да он парень неплохой, только ...
не стоит делить людей по знакам гороскопа - все под одну гребенку не попадают.
А скорпионы встречаются как отличные люди, так и полное ...
очень тяжелый человек мужчина скорпион, надо маниврировать, быть разной, но оставться такой же, а еще стать его идеалом...
Я сам мужчина-скорпион, встречался с женщиной скорпионом-идеальная вещица.
Сюда стрельцы подходят также
Характер эгоистичный паршивый, тяжелый у этого знака.Надобно подстраиваться.
но в постели-не прогадаешь!
Удачи
Я встречался с женщиной-скорпионом, ничего такие, надо быть непредсказуемым и самое главное не вешаться им на шею, они сами любят добиваться всего.
я скорпион открою малнький секрет будь сама собой и сексуальной это им нравиться а красота не важно
хммм :) скорпионы очень прикольные - да - будь собой - их это привлекает ! Не надо подстраиваться - им нужно дополнение, а не тоже самое!
Скорпиончики, они тчень интересные люди, особенно мужчины. С ними ворон считать будет некогда. По мне. так это очень приятные личности, загадочные, с изюминкой (толь какой она окажется, неизвестно)))
Я прожила с мужчиной-скорпионом 2 года. В моем случае он был очень упрямым, молчаливым. Покорить его можно своей преданностью, как и любого мужчину
Я встречалась. Ни одной положительной эмоции. Во-первых он сам не знает чего хочет. Во-вторых живет под девизом "я кот - где хочу там и брожу", в-третьих совершенно не умеет говорить о своих чувствах, отпускает плоские комплименты (в основном анатомического характера) . В-четвертых - категорически не приемлет никакой ответственности, предпочитая дружеско-б.... ские отношения, а это по своей сути означает: никаких обязательств, но если у него взыгрывают гормоны, то будь готова всегда раз лежать, два тихо. В сексе интересует только сам процесс самоудовлетворения, а не желание доставить удовольствие партнерше. И еще в нем иногда просыпается неоправданная жестокость. Может быть мне так не повезло, и не все они такие. Удачи!
Это то, что надо!!!! Замечательный знак для мужчин!!!! Не упусти его!!!!
нет.
только с человеком-пауком :)
Встречалась, чтобы его привлечь ты должна быть самой милой и непредсказуемой, но если он наложил на тебя лапу и считает своей собственностью, готовься к его ревности, ужасно ревнивые! Обижаются не с чего, но если он к тебе что-то чувствует оттаивает стоит только ласково ему улыбнуться. Главное то что ужасные собственники, что его, то его и делиться он ни с кем не будет, может ревновать даже к домашним животным, если ты уделяешь и больше внимания чем ему!
Сейчас встречаюсь со Скорпионом, очень интересно и взаимно страстно!
Покорить его не возможно или чрезвычайно сложно, если ты не близка к идеалу. Просто симпатичная женщина -отпадает сразу ,высокий интеллект обязательно, а также любвеобильность, сексапильность и душевная чистота у тебя должны быть.
Речь идет о высокоразвитом духовном Скорпионе.
У меня старший брат скорпион...: -)
Знак хороший, сильный, не любит глупых, назойливых, хороший собеседник, но больше всего любит когда его слушают, попробуй, может поможет...: -)
Похожие вопросы
Также спрашивают