Неужели вы всё ещё верите, что в стране проходят настоящие честные выборы?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
не верю, но хожу всегда, начиная с 1977г. тогда они были честнее чем сейчас,, , голосовали за людей поимённо. а теперь за партию...
Остальные ответы
Lelik Мудрец (17384) 16 лет назад
а я не хожу на выборы - мне ВСЕ РАВНО честные они или нет///
нарядная девчонка Мастер (1725) 16 лет назад
я верю.... просто люди, которые проголосовали НЕ за единороссов--сразу тут начинают оскаливать зубы и наговаривать что выборы были подставными... на правду не обижаюца!!!
Александра Ученик (206) 16 лет назад
А они были когда-нибудь честными? Всегда есть множесто способов получить голоса незаконным путём. А честно или нет.. . есть ли разница тогда ходить или не ходить? Есть, т. к. если не пойдёшь ты, то от твоего лица погут проголосовать другие. вот так и получаются подтасованные результаты
Geronimo Мастер (1749) 16 лет назад
Наивных людей всегда было достаточно во все времена. Но здесь по моему тот случай, когда простота хуже воровства.