Информационные технологии
+4Как восстановить пароль доступа к операционной системе?
Привет всем! Срочно нужна помощь - утерян пароль доступа к компьютеру. Есть ли какие-нибудь программы, с помощью которых (не устанавливая их на комп) можно восстановить пароль? ОС Windows XP Home Edition.
Войди в систему в безопасном режиме, и удаляй все пароли а птом заходиш и ставиш новы (если надо)
Источник: мозГ
Windows Key Enterprise Edition
Где-то здесь писали, что можно. А вообще-то дискету сброса пароля надо было сразу делать.
есть конечно но не помню где качал кароче там образ линукса он и сбрасывает пароль
Если система стоит на диске с FAT32, то можно загрузиться с дискеты/диска и удалить файл SAM из папки system32, после чего войти с учеткой "Администратор" без пароля. Если NTFS - есть специальные программы, ищи например на home.eunet.no
Больше по теме Почему VPN не работает и как решить эту проблему в 2025 году? Простые способы восстановления доступа
в