Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отомстить любовнице мужа?

Знаток (433), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Забить её до смерти, задушить вафельным полотенцем, отправить в Тайгу к кабанам, вообщем сделать вечер НЕЗАБЫВАЕМЫМ!
Остальные ответы
отпусти к ней мужа навсегда,он и от нее начнет гулять и эта сучка окажеться на твоем месте
влюби ее в себя и мотай нервы))
договорись с охраниками и побей мужа за измену....
ona tut ne prichem.viesnite otnoshenia s mugem.
убей мужа а не любовницу
А смысл? С мужем нужно разбираться, а не с любовницей. А еще лучше задуматься, почему муж налево пошел и что-то изменить!
Укрепите свои отношения с мужем! Пусть завидует что вы лучше неё!Особенно в постели!
Да не надо мстить мне кажется это уже крайность и унизительно ...
Корми его всче время честнаком! После такого запашка она его не захочет
Предложи ей за чашечкой чая своего мужа, как только одна одна женщина без запинки начинает отдавать своего мужа, то вторая (если с мозгами) начинает задумываться- а почему так легко???
Отдай ей мужа. Себе найди получше и другого. А ей скажи "Дал вам боже, что нам негоже. "
Никак, потому что КАЖДАЯ любовница ЗАВИДУЕТ женам.
Потому что ты ХОЗЯЙКА того к кому она стремиться.
И ни в коем случае на впадай в истерику и не ссорся с ней.
Сделай вид что не знаешь об их отношениях и подружись с ней.
И так, будешь бить со спины. Это конечно очень трудно... но того стоит.
Развестись и найти лучшего
Загвоздка не в том, как отомстить ей, а как насолить мужу)) ) Стань её лучшей подругой, увидешь сама изменения на лицо. Особенно у мужа. Интересно, осмелится ли он заводить в следующий раз любовницу...
Будь лучше неё во всем!! ! Уделяй себе как можно больше времени-прическа, маникюр, массаж, фитнес улыбайся (глядя в зеркало, на мужа) и т. д. И живите счастливо!
Источник: Личный опыт.Мне бы тоже хотелось мести...но я думаю этот способ гораздо приятнее...
Прости, прости и все!
отмсти лучше своему мужу!?
Отпусти его. Если он останется с ней, она поймет, то он за фруктик, может еще сама и пожалеет, что с ним связалась, потому что рано или позно она окажется на твоем месте. А если вернется думай сама? Я еще не знаю! Я своему только 2 дня назад вещи собрала! А у нас есть ребенок. Пиши все обсудим! Но обвинять только ее не стоит. Мы сами тоже во многом виноваты!
Похожие вопросы
Также спрашивают