Скажите,как поступать,если тебе не разрешают заводить попугая?

Незнакомка Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Я хочу завести неразлучников,но родители не позвошляют.До этого у меня жили хомячёк и попугайчик.Почему они не позволяют?Как убедить их,что я смогу за ним ухаживать?
Настя.
Лучший ответ
Марина Голикова Мастер (2064) 16 лет назад
А что случилось с хомячком и попугайчиком? Наверно ты за ними не ухаживала, поэтому тебе родители и не разрешают заводить сейчас живность.. . Обещай им, что ты САМА будешь заботиться о попугайчиках, кормить, убирать. А если не выполнишь свое обещание, то придется их кому-нибудь отдать.
Остальные ответы
Agerol Agerol Гуру (3961) 16 лет назад
Не знаю, но сочувствую.
светик Профи (500) 16 лет назад
Настён неразлучники очень капризные! они очень часто болеют! дери волнистых они и разговаривать умеют. пусти слезу мои на это покупались)) ) и дай клятвенное обещание что будешь за ним следить как не за кем дольше.))))