Какое самое старое дерево на планете?

WAnderer -=S=- Мастер (1043), закрыт 17 лет назад
И где оно находится?
Лучший ответ
Остальные ответы
ASD_rttt Мастер (1142) 17 лет назад
Дубина! а находится перед монитором!...))
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
Секвойя. Растет во многих местах.
есть в Калифорнии - целый лес.
им там некоторым больше тысячи лет.. .вот так то.. .еще Исус Христос там под ними мог гулять. .
но вот как пишут здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
самым старым деревом планеты вполне может быть таки кедр, которому вполне может в эту субботу стукнуть 7000 лет!!!
предлагаю отметить 7000-тысячный день рождения Дерева. (если бы каждый день рождения дарили подарки - представляете, сколько бы их накопилось.. .емое, веточек не хватит все развешать)
Ruslan Blokhin Ученик (160) 17 лет назад
Это вроде баобаб,который находится ы Австралии...
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
то, которое лежит на горе Арарат... говорят, это остатки Ноева ковчега... так что ему уже много лет... ))
Ad Мастер (1833) 17 лет назад
БОАБАБ!!! 5000 лет жизни - так долго....Что кажется невероятным...
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Иисус в Калифорнии!!! Прикольно!!!
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Баобаб или дуб, говорят они живут тыщу лет, если верить, что ворона 300.
Источник: Я
dr X Профи (817) 17 лет назад
"Ficus religiosa" Дерево бодхи под которым просветлел Будда. Находится в Инди, штат бодхагая.
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Был (к сожалению) Мамрийский дуб. Под ним было явление Троицы Аврааму.