почему вы все мыслите своими и чужими стереотипами ???

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Смотря что под этим подразумевать. К примеру, Ваш вопрос тоже стереотипный.

Но ход мысли понятен. Человек восходит по ступеням познания и меняются его стереотипы ( убеждения ).

Согласен, куда интереснее парадоксальные, дзеновские ответы, не рациональные, а следствие мгновенного озарения.

Спасибо за хороший вопрос.
Остальные ответы
Hound Гуру (3562) 17 лет назад
Стереотипами не мыслят. Мыслят шаблонами и категориями.
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Научи Великий Гуру как надо!
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
за других не говори!
мне пофиг чужие стереотипы..и чужое мнение...
если только считаю его более правильным..тогда прислушиваюсь!
svt Мастер (1248) 17 лет назад
А какими Вы предлагаете, коллега?
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Лично я высказываю ВСЕГДА только свою точку зрения!
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Потому что пока еще никто не совершает диверсии против генераторов мыслеформ.
Лена Ученик (215) 17 лет назад
Потому что человек - это общественное животное... ;-)
LETO Гуру (4708) 17 лет назад
попробуйте соригинальничать. выдайте народу нечто нестреотипное, подайте нам, тупым, пример
Ценитель Мастер (1648) 17 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ТАК ЛЕГЧЕ И ПРОЩЕ! Оригинально мыслящих людей - единицы. Это,как правило, гении.
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
Видимо это замечание по поводу предыдущего вопроса?
Ну ...если у тебя кто-то умер - поговори с ним.
Dmitry Goldyrev Знаток (356) 17 лет назад
Потому что все мы варимся в одном котле этого мира и подченены одним и тем же законам. Лишь тот не мыслит стереотипами кто вышел за пределы т. е. освободился!
Антон Чечаничев Мастер (1079) 17 лет назад
А потому что нам задают одни и те-же свои и чужие вопросы.
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Мы - очень обобщенно. На самом деле ты говоришь о ком-то конкретно. У него спрашивать не поробовал?: ) Интересно, а как ты мыслишь? И что для тебя стереотип?:)
Окишева Лариса Мастер (1232) 17 лет назад
Стереотип.... -плохое слово. Как чувствую и ощущаю - так и высказываюсь.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Иначе нельзя - мы тогда перестанем понимать друг друга!
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
Можно подумать, что ты мыслишь своими стереотипами. Тогда вопрос откуда они у тебя взялись. Может ты уже не ты, а Творец.
slogger Мыслитель (5117) 17 лет назад
А Вы знаете все чужие стереотипы???