прочитайте вопрос и помогите понять...

Shuts10 Знаток (485), на голосовании 16 лет назад
вот девушка которая мне нравится говорит что она СУКА.. и не хочет обяснить мне почему... что она имеет в виду и кто такая сука?
Голосование за лучший ответ
caxap Мудрец (12180) 16 лет назад
то что ей пох с кем ипаться и гулять) седня с табой завтра с ЖОриком.. . Сука одним словом! ;(
Champion Championov Ученик (157) 16 лет назад
значит она тебя хочет бросить но не хочет тебе сделать больно сказав всё кончено пошёл в жопу!! а говоит что она сука так чтоб ты её разлюбливал до тех пор пока она тебе перестанет нравится
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
сука - неприличное слово для подруги кобеля. А что она хочет - неверное заранее извинияется за ее поведение - жди сюрпризов
Пользователь удален Мыслитель (9764) 16 лет назад
Я тоже так думаю, что речь идет о том что погулять она с парнями любит. Не верная она. Другого объяснения я не вижу.
katuxa kat Профи (832) 16 лет назад
Для многих девушек сука это комплимент. Это стерва. Любит себя, не жалея парней.. . и т. п. А вообще она даже и не понимает наверное что это такое, так что пусть и не мечтает стать такой, если даже не понимает смысл этого слова.
vicont Мастер (1974) 16 лет назад
Извени но она дура или под чем то...
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
Зачем тебе такая девушка которая сама про себя говорит такие вещи? она просто опустила сама себя в глазах окружающих, вообще дура какая-то (((
Светлана Гуру (2548) 16 лет назад
вы не будете с ней долго. она насучит, а потом так и скажет: "я же тебе говорила, что я сука... так что не обижайся"....задумайся сразу...
тетя мотя Оракул (52979) 16 лет назад
Может хочет от тебя избавится -не знает как?
АЛЕКСЕЙ СУХИН Профи (594) 16 лет назад
Если ты паренек опытный, то ты сам должен видеть, кто перед тобой! Да может она не хочет иметь с тобой ни чего личного! Вот и косит, как может! А для СУЧЬЕГО представления вот тебе пример:
Встречаетесь, ты УХАЖИВАЕШЬ по всем понятиям ну и т. д.... И наступает такой момент, когда у тебя ноги сами подкашиваются! Она тебе: да вот, у меня парень был, поругались... А чтоб "рана" поскорей затянулась, встречалась с тобой. Или, когда приходит пора "расплачиваться" за твои не дешевые и не малые сторания, она испоряется! И ты не знаешь, куда она исчезла и где она!!! !
Вот С.... а!!!!
вика субботина Профи (794) 16 лет назад
может она уже тебе какую то гадость сделала а ты об этом пока не знаешь