Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Одиночество

Пользователь удален Мыслитель (6152), закрыт 13 лет назад
Одиночество - это когда уставший с работы поднимаешься по лестнице, чувствуешь вкусный запах свежеприготовленной еды из какой-то квартиры и понимаешь - не из твоей...
Лучший ответ
фотомастер Гуру (4077) 13 лет назад
А может нюх подвел..., и всетаки запах идет из твоей квартиры..., муженек че нить приготовил.... ПРИВЕТИК...
Юлия КлименкоУченик (100) 13 лет назад
мой быстрей отравит с его кулинарными способнастями
Остальные ответы
caxap Мудрец (12190) 13 лет назад
Хааааааааааа! Наивная а ты думаешь там тебе МУЖ будет готовить!? ? ХАААААААААААА!
поржал! :)
а ну быстра на кухню!) )
хихих)
Юлия КлименкоУченик (100) 13 лет назад
женой будешь дорогуша командовать(если повезёт)
caxap Мудрец (12190) Я сам готовлю)) и такие вапросы у меня не возникают)
Пользователь удален Гуру (2959) 13 лет назад
....и это тоже.. .
и еще когда сидишь дома и знаешь.... не позвонит... не напишет....
Julie Мастер (1272) 13 лет назад
а мне больше нравится, чтобы дома кто-нибудь встречал, а еду и сама приготовлю:))
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 13 лет назад
Да нет, одиночество - это когда в выходные и праздники все на коньки, на лыжи с детьми и мужьями или с МЧ, а ты одна у окна и ничем съедобным не пахнет
Choul Знаток (469) 13 лет назад
одиночество - сила! одиночество делает людей сильнее.... лишь одинокий человек может быть свободным...
Елена Знаток (463) 13 лет назад
Не всегда.. . Можно зайти в свою квартиру, самому приготовить еду и подождать к ужину любимого человека. Пустая квартира - это ещё далеко не показатель.. . Можно приходить домой где тебя вроде бы ждут, общаться с кучей людей по работе и по жизни вообще, но при этом "выть" от одиночества, от того, что тебя никто не понимает и не принимает таким, какой ты есть с ошибками, недостатками и т. д.
.... Мыслитель (8754) 13 лет назад
это когда идешь с работы домой и видишь что в окнах темно. и т. д.
MarshaL Гуру (4286) 13 лет назад
Не всегда так. Одиночество это когда ты один, когда ни друзей ни подруг, когда некому доверить свое наболевшее и некому поддержать в трудную минуту. Иногда и наличие в квартире сожителя или сожительницы не влияет на чувство одиночества. А одинокий человек может напротив испытывать чувство единения со всеми. Ты сидишь у компа, а тебе отвечают, переживают за тебя неведомые тебе люди или хоть както реагируют своими ответами. Так что запах приготовленной кем то пищи еще не показатель. Удачи тебе!!!
Светлана Гуру (2548) 13 лет назад
ошибаешьси.... одиночество это другое
Вадим Уваров Знаток (423) 13 лет назад
Каждый одинок с рождения и до смерти, мы всю жизнь ищем но так и остаемся в одиночестве.... можно быть в центре вселеной но так и не познать истенной любви
Panda Профи (601) 13 лет назад
"Высота одиночества – элемент ультра си, и спускаться не хочется, и стоять нету сил! "
Похожие вопросы