Что это? Переутомление?

Мурка Профи (663), закрыт 16 лет назад
Второй день неважно себя чувствую: приступы тошноты, рассеянное внимание, нарушение координации движений, заносит, как будто приняла алко. Может ли это быть из-за переутомления? (эта неделя выдалась напряженной). Каковы причины такого состояния? И что с этим делать?
Лучший ответ
Маша Кашина Мастер (2349) 16 лет назад
для начала хорошо отдохнуть, отоспаться
Остальные ответы
DupleTAX Мастер (1215) 16 лет назад
У меня по-жизни так...
МуркаПрофи (663) 16 лет назад
Хотя мужчины и не терпят, когда девушка дает советы, когда ее об этом не просят, но я рискну :) давайте выбираться из этого некомфортного состояния, иначе нас надолго не хватит!
Чудо Профи (978) 16 лет назад
Может быть и переутомление. Может на нервной почве. Может открыться язва (признаки тошнота, отрыжка) . Вообще, когда нарушается вестибюлярный аппарат - это плохо. Сходите лучше к врачу.
Olesya Kim Гуру (4161) 16 лет назад
davlenie nizkoe. ili beremennaya.
Летучко Профи (731) 16 лет назад
Если это переутомление надо выспатся как следует, и кушать побольше фруктов и овощей!
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
первый признак вегето-сос. дистонии - реакция на погоду
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
Все болезни от нервов и только сифилис и гонорея - от удовольствия.
Выпейте успокоительного, в ванной полежите, выделите время выспаться. Гиппократ писал, что сон - лучшее лекарство. Не отказывайте себе в нем.
!FREEDOM! Мастер (1329) 16 лет назад
Симптомы похожи на нарушение мозгового кровообращения, на фоне хронической усталости. Возможно из-за напряжения произошел спазм мозговых сосудов или напряжение мышц шеи привело к дефициту кровоснабжения мозга. Думаю нужна консультация невролога. Не болейте.
Gelena Мудрец (12475) 16 лет назад
kogda poslednii raz davlenie merjala???
МуркаПрофи (663) 16 лет назад
давление в норме-сейчас меряла
Gelena Мудрец (12475) Myl`tivitamini ne pomeshajut v sochetanii s probiotikami. No lychshii sovet-eto shodit` k vrachy
GalinaVMV Гуру (3486) 16 лет назад
нарушение координации, заносит похоже на повышенное давление, померь давление и температуру а если ниже 36градусов, то на лицо- переутомление, срочно тогда сон, бассейн, свежевыжатый сок, а еще лучше в спа-клуб... .
и не напрягайся, не решенных проблем не бывает, нельзя решить вопросы только по тяжелой болезни и смерть... все остальное решаемо... удачи!!!
Roman FREEDOM Знаток (319) 16 лет назад
Сколько ты спиш? Попробуй спать хотя-бы 8 часов в сутки. Лучше 14)