Во сколько лет,по вашему,должен состояться первый секс?И должен ли партнер быть старше вас?

Sweetie blond Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яна Мастер (1021) 16 лет назад
1)16-17....как получится
2)да
Остальные ответы
Nike Мастер (1826) 16 лет назад
Это от партнеров зависит!! От желания!
vicont Мастер (1974) 16 лет назад
Как правило врачи говорят в 17!
А там чисто индивидуально!
caxap Мудрец (12180) 16 лет назад
можна и страше) главное опытней) ) шоб был)
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
16-18 лет. парень должен быть старше и опытный
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
Старше нет, а вот на счет возраста для девушки, думаю, что после 18 точно.
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
должен не должен. по-разному бывает!! ! нету определенного срока:))))))))))
Ольга Мельник Мастер (1116) 16 лет назад
Во сколько лет не принципиально важно, главное моральная готовность. А вот по поводу старше - ничего подобного, партнер должен быть опытнее, а старше не значит опытнее!
Vlad Kovalenko Профи (849) 16 лет назад
думаю не раньше 16, а возраст.. . лишь бы все красиво было )
martina bella Профи (896) 16 лет назад
Это ты сама должна почувствовать во сколько лет. А старше партнер или нет, нету разницы . главное, чтобы у него уже был какой-то опыт..
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
лет в 15, главное, чтобы он был не старше, а опытнее:) и чтоб тебе нравился, а то потом вспоминать противно будет
Малышка_На_Миллион Мыслитель (6321) 16 лет назад
Мне кажется парень должен быть старше. он и знает больше, и умее, и удовольствие сможет доставить, и пройдет все лучше)))
Анна Лежнина Ученик (189) 16 лет назад
А разве дело вообще в возрасте?? ? по-моему все зависит исключительно от желаний друг друга_)) Любви все возрасты покорны)))
Светлана Гуру (2548) 16 лет назад
желательно что бы был старше, а состоять ся он может тогда когда ты сама почуствуешь, что его хочеш
Volcolak Мудрец (13919) 16 лет назад
в твоем случае, не раньше 25...
Sweetie blondУченик (156) 16 лет назад
почему ты так считаешь?
Volcolak Мудрец (13919) а куда тебе торопиться? не терпится? подруги уши прожужжали? ДОМ2 много смотришь? РАНО пока... года 3 еще можешь не дергаться... хотя - это твоя жизнь, тебе потом расхлебывать...
! ! ! Candice ! ! ! Знаток (255) 16 лет назад
Да хоть сегодня, лишь бы ты была к этому готова.
Только слово "должен" здесь вообще не уместно.
Насчёт "подруг" Григорий прав. Не слушай никого. Твоё мнение, твои чувства - самое главное!
А насчет "старше" и "опытнее" - здесь тебе чушь понаотвечали.
Если он будет ЛЮБИМЫЙ - то какая разница старше ли он, опытнее ли.. . Всё получится. Даже не сомневайся.
Но только пусть он будет ЛЮБИМЫЙ.. . :)).
Помнить ведь его ВСЮ ЖИЗНЬ будешь.. .
Удачи, Анна!