Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина,

Юлия Мудрец (12453), закрыт 16 лет назад
про него говорят: «Он хороший парень» Почему так?
Лучший ответ
sergey ivanov Гуру (4322) 16 лет назад
устои общества. и в этот раз я с ними согласен: женщина может характер проявлять и по-другому, для того ей и даны лучшие навыки общения.
И тут же можн одобавить: сила женщины в ее слабости. И от себя - а не во вредности)
ЮлияМудрец (12453) 16 лет назад
но мужчины почему-то без ума именно от "вредных" женщин))))
Остальные ответы
Мария Мастер (1237) 16 лет назад
нет. Про него говорят : КОЗЕЛ!
sergey ivanovГуру (4322) 16 лет назад
проявила характер))))
AmigoМыслитель (8423) 16 лет назад
да вроде как попыталась проявить характер?? да!!!!
helwa Гуру (2711) 16 лет назад
ну типа мужчинам все можно! говорить все, что хочешь, делать, все, что хочешь! и ниче не будет! они же МУЖЧИНЫ!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
скорее, козел упертый. и смотря с какой стороны на всю эту философию глянуть: ) привет:)
ЮлияМудрец (12453) 16 лет назад
Привет :) Странный ответ как для мужчины :)
Эд Мудрец (17785) 16 лет назад
Ну это наверное говорят то же мужчины. Женский ответ - .хотел ответить.... смотрите выше, женщины уже ответили.
Пользователь удален Гуру (2580) 16 лет назад
ну после того как он начинает проявлять характер, следует такая реплика: "да пошел ты на.... козел, задрал уже! да и скатертью дорога! посмотрите цаца какая! и вали на твое место тисячи других найдется ...пи.... пи.... пи....
Annabell' ... Гуру (3209) 16 лет назад
а еще про таких женщин говорят СТЕРВА и сколько в этом слове сексуальности!! ! А в словосочетании "хороший парень" такого НЕТ и никогда не будет!!!
ТОНЕВА КРИСТИНА Знаток (330) 16 лет назад
это стена, к-рая убережёт от всего