Что делать если ты неуверена хочешь видеть парня или нет?

Лилис Профи (789), закрыт 16 лет назад
Ты не встечаешся с ним?
Лучший ответ
Анжела Мастер (1334) 16 лет назад
Время расставит всё по местам... Зачем же обязательно не встречаться?!? Встречаешься и разбираешься по обстоятельствам хочешь ли ты его видеть или нет!
Остальные ответы
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
Надо встретить один раз и все поймешь
Анатолий Яковенко Гуру (2816) 16 лет назад
Разобраться в своих чувствах к этому человеку, и этот вопрос сам разрешиться.
Светлана Гуру (2548) 16 лет назад
нужно чувствоать свои желания.... или как уже говорилось тебе- встретиться с нимраз и понять захочешь ли еще