Вообще-то это не смешно, как вы все подумали, я уже все перепробовала, все равно приходят, они просто лежат, а цепенею

Ирина Комаревцева Ученик (186), закрыт 17 лет назад
от ужаса, через пару минут уже их не вижу...
Лучший ответ
ManTrue Гуру (4475) 17 лет назад
Это что-то типа астрального прорыва, весь вопрос в том что что-то происходит с тобой, помнишь ты все это дело плоховато :)
Они приходят и лежат? Они лёжа приходят? Цепенеешь а потом не видишь, а они тебя видят?
Ладненько одно точно - если ты не можешь пошевелиться, значит смотришь ты уже не глазами физического тела, и пошевелиться не можешь потому что не тем шевелишь.
Если это повторяется - поизучай происходящее. Пообщяйся :)
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Срочно к психотерапевту.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Покайтесь в совершенных грехах, не грешите больше, и страх перед нечистью пройдет.
Dalu Flower Профи (697) 17 лет назад
Попробуй перестать бояться
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Пора, значит, спускаться на землю!
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Неужели молитвы за упокой, свечи, икона и ладан не помогают?
Пишите, избавим.
Зайчик Профи (943) 17 лет назад
Я в это не верю. Но как говорят - домовой балуется. А он боится кошек
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
срочно к врачу!!!! не шучу!
быыают исключения... не спорю.... но как правило так происходит, уж извиняюсь, с полными психами. .
не буду спорить.. много необъснимого в нашей жизни... .
если происходит и другое что-то. .
то7гда стоит задуматься.... а если это единичный случай... тогда только врач... .
если ж были и другие странные ситуации.. расклад другой. .
возможно наличие паранормальных способностей.... и тд. .
тогда и психовать нечего.... надо сказать.. что к подобным штучкам быстро привывкаешь... скоро пугать не будут)
если что.. пиши на мыло... у меня порйо разная дурь бывает в жизни...
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
А ты попробуй с НИМИ поговорить! Может, они не такие плохие, как ты думаешь! Ведь вреда они тебе не причинили?!
Tash Todesky Профи (536) 17 лет назад
Нельзя позволить страху завладеть собой. если только на пять секунд. Бойся и смотри. и считай. раз. два. три. четыре. ПЯТЬ. И страх ушел
Dmitry Goldyrev Знаток (356) 17 лет назад
Извини, если это правдо и они приходят и не дуают отдохнуть. Если это нечисть какая то они боятся Святого Имени Господа. Сам много раз избавлялся от них в подобных ситуациях. Просто скажи Кришна! И они тут же оставят тебя! Но это если нечисть а если кто-то хороший то врядли это поможет. В этом случае спроси их что им надо. Но хорошие сразу в постель не лезут. Поэтому скажи им громко Святое Имя и посморим что будет.
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Помнишь формулу из "Ночного Дозора"? Спокойный взгляд и: ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НАДО МНОЙ ВЛАСТИ. Проверено - работает.
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
кто к кому приходит и где лежит?:) 0)))