А ты в контакте?

Инга Местнева Профи (651), закрыт 15 лет назад
А ты зарегестрирован (а) на сайте вконтакте. ру? Если да, то почему? Если нет, то тоже почему? =)))))
Лучший ответ
Ленара Профи (817) 16 лет назад
Да, потому что меня туда пригласила лучшая подруга и там я нашла своих друзей:)
Остальные ответы
фотомастер Гуру (4077) 16 лет назад
Мда есть я в контакте, но там скучно и не интересно, тут веселееи теплее... вот заходи ко мне в гости http://blogs.mail.ru/bk/www.foto.ru/
Havrar Ученик (234) 16 лет назад
а что там интерестного и зачем там региться?
Вера Аистёнок Гуру (3274) 16 лет назад
Да. Пригласила одна девочка-знакомая.

Поначалу было скучновато. Но потом, когда я нашла там кучу одноклассников, друзей, людей, с которыми хотела бы общаться, но мы потеряли связь ...Ооо ...Мир расцвёл новыми красками!

А ишшо там группы интересные. Недавно вот свою создала - объединяю Вер Контакта. Нас уже 481!!! :)))

P. S. И вообще, по-моему, клёвый сайт!
alinenok Знаток (461) 16 лет назад
Да. Потому что там много моих друзей и мне нравится этот сайт.
Виктория . Гуру (2559) 16 лет назад
да)) потому что это бооольшая база студентов)) там можно найти почтив всех)
Merchi Мастер (1738) 16 лет назад
Нет.
Зачем оно мне надо