мужчины умеют любить?

Танюша Мудрец (10857), закрыт 17 лет назад
чистой любовью
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Более чем. Зайки не забывайте, пожалуйста, о том что мужчины тоже люди!!!!
Остальные ответы
Татьяна Александровна Профи (917) 17 лет назад
умеют, но у них это продолжается не долго, около года, а потом, их что-то клинить начинает
Алик Знаток (313) 17 лет назад
Да ...очень ...иногда даже больше чем женщины ...в моем напрмер случае ...
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Умеют, только у каждого любовь проявляется по -разному....
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Да.. . но не все женщины ценят чистую любовь.. . женщины любят все усложнять.. . в этом наверно их прелесть.. . это в вас нам нравится... но это и убивает чувства.. . чистые..
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
И даже очень. Я к примеру до сих пор люблю, хоть прошло уже около года после того, как расстались. В командировку съездил типа :(
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Любовь - она не просто слово! Что может быть других звучней? Ты в ней не повторишь другого и сам - не повторишься в ней!
Это относится к любому полу...
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Некоторые умеют. А некоторые прямо даже очень умеют.
Анастасия Профи (799) 17 лет назад
Умеют любить себя любимых))))
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
за всех не скажу. моя любовь настолько сильна, что про умения любить иногда забываю. любовь - это сильнейший, стрессовый порыв, постоянное состояние шока, когда нет любимой рядом. и абсолютное безразличие ко всему миру, когда она рядом.. так было всегда с тех пор как полюбил - последние три года. если все-таки вопрос об умениях, то угодить любимой женщине - это мечта!!!!
MARIA TITOVA Ученик (125) 17 лет назад
умеют!! доказано!! даже на расстоянии и долгое время!!! но, конечно не все..