Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?

Akane Профи (515), закрыт 17 лет назад
кот гадит в обувь....чужую....
Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Сводить кота на экскурсию на обувную фабрику - пусть поймет всю бесперспективность этого занятия или пригласить в гости кота с фотки от Саныча - на разборку.
Остальные ответы
Саныч Профи (591) 17 лет назад
Делать что-то! Кота накуй на площадку за яйца подвесить!
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
приглашай к себе тех на кого зуб держишь!
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
не предлагай разуваться гостям )))
Немченко Тамара Профи (727) 17 лет назад
у меня тоже кот это делает. посто убирай обувь в полку. В любое недоступное место.
А еще лучше накажи его. Закрой в туалете возле его корыта, и пока полное не наделет его, не отпускай. Точно поймет где надо писать и какать!
Антон Бартош Знаток (383) 17 лет назад
засунь его морду в этот ботинок, потом дай ему по-носу и закинь в его горшок.
P.S. при необходимости повторить процедуру.!
Anna Kouzina Мастер (1818) 17 лет назад
Угадить наверное хочет гостям . Ну а если конструктивно, то пусть попробуют разуваться и оставлять свою обувь на лестничной площадке
Deimos (Or_S) Мастер (2201) 17 лет назад
я мну есть правило - приходя в гости в дом с котами обувь в колидоре оставлять в перевернутом и закрепленном в таком положении виде ;))) пока что ни разу не сушился, что не скажеш о других )
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
нагадь и ты! поддержи своих...: )

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Санычу- кота жалко, пусть гости, сцуки, ноги моют :))))) .. и ботинки сушат :)))
Источник: Саныч
Анатоль Гуру (2822) 17 лет назад
Обувь чужая , а кот не чужой.
Как это гадит? Да кто он такой!?
Срочно прийдется делему решать!
Выгнать кота или туфли стирать!