А что в нашем спорте является ДЕФИЦИТОМ?

Iines Просветленный (23905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Takwas Профи (620) 16 лет назад
Блин, хотел написать спортсменов, но это только футбола касается, так что извините, ответа не дам).
Остальные ответы
Олимпиец Мастер (1759) 16 лет назад
Победы! Нам побед не хватает! Нет, в Легкой атлетике мы можем выигрывать, а в Борьбе и вовсе лучшие, а вот во многих остальных дисциплинах....
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158712) 16 лет назад
По мне? -Сам спорт, нету его, один бизнес и хамство!!
Павел Агафонов Мастер (1060) 16 лет назад
Господи, ребята, да это ж ясно как божий день! Чемпионами без посторонней помощи способны стать только вундеркинды, те кому все природа матушка дала, но таких единицы, один на нескольео сот тысяч людей. Остальным нужен хороший, умный, терпеливый, заинтересованный, ХОРОШООПЛАЧИВАЕМЫЙ, опытный ТРЕНЕР. Вот это и есть настоящий ДЕФИЦИТ в российском спорте. Ведь даже многие российские сборные и команды мастеров тренеруют иностранцы. О детских тренерах лучше вообще промолчать. Грустно и обидно. Столько талантливых ребятишек пролетают мимо побед. Жаль, очень жаль!!!