Зачем одевать миниюбку и декольте до пупа и шипеть, что мужики - козлы, только на тело и смотрят?

Hound Гуру (3562), закрыт 17 лет назад
А что тут пояснять-то? :)
Лучший ответ
Евгений Караваев Мастер (1290) 17 лет назад
это называется гиперкомпенсация.
в большинстве случаев подобное поведение вызвано тем, что у девушки каким-то образом не складывались отношения с мужчинами
поэтому, дабы показать свою значимость и правоту, девушки могут спровоцировать мужчин на непроизвольные взгляды (даже от восхищения) , которые потом они могут интерпретировать так, как им удобно, чтобы удостовериться в своем мнении и, таким образом, повысить свою значимость.
Остальные ответы
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Такие женщины загадочные, ага!
Алик Знаток (313) 17 лет назад
ТОчно блин вот я всегда хотел о том же спросить ...тааак интересно что ответять сами представительницы ))
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
А это ли не самый лучший повод сказать это.
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
точно, из-за трусиков юбку иногда даже не видно
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
ох... я уже представил тебя в этой одежде)) )
а насчет мужиков не знаю, для меня к примеру, поводом, чтобы подойти к тебе и познакомиться была бы эта самая одежда или симпотичное лицо, но главным, после знакомства, оказалось бы не твоя миниюбка, а твой характер, твой внутренний мир... .
на полном серьезе пишу, врать мне не зачем! воть.
а какие остальные мужики я не знаю)
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Даете сигнал - "Щас отдамся, я твоя, прямо счас"
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
я, обычно, в таких случаях одеваю кулончик. чтоб нее шипеть. А ругаем мы только мужиков, потому как пахабщину слышать никому не нравится. Мужчины, обычно, более галантны...
Кристина П. Профи (654) 17 лет назад
потому что это впринципе нравиться да и показывать больше нечего. для многих это лишний способ самоутвердиться
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Да, как это не прискорбно, но возразить тут нечего!
Ксюша Шайхутдинова Мастер (1265) 17 лет назад
Затем что убедиться!!! Так ведь и получается вы только на тело и смотрите!!! реже на личико!!!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
именно по тому что мужчины оброщают внимание на тело мы таки одеваемся. если с этим ни чего нельзя поделать, то этим нужно пользоваться. но это не делает мужчин козлами. я тоже обращаю внимание на красивое мужское тело, ведь это естественно.другой вопрос когда кроме тела в тебе мужчину ни что больше не интересует.вот это прискорбно.
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Абсолютно согласен с ответом Карена Казаряна. Красиво, но если доводить до серьезных отношений, на первом месте стоит именно душевные качества.