ПОМОГИТЕ!!! Хочу сделать тату на лопатке, не могу определиться с рисунком, где можно найти оригинальные эскизы???

Назимова Профи (754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АВТОИМПОРТ Мудрец (10233) 16 лет назад
Я тут шапочку второй день одеть не могу а ты про наколки спрашиваешь!!
ASDМыслитель (5722) 16 лет назад
в разделе фото тебе сделают на аватаре шапку =)
АВТОИМПОРТ Мудрец (10233) как??? вы можете подробно все действия рассказать?
O Z Мыслитель (5462) 16 лет назад
Не надо себе никаких татушек, делать. Тату это для обделенных.
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
А на звезде не хочешь сделать? Нашла где спрашивать!!!
Михаил Макеев Мастер (1445) 16 лет назад
в любом НОРМАЛЬНОМ тату-салоне мастер сам нарисует тебе то, что ты захочешь. ты ему рассказываешь свою идею - он рисует. не нравится - рисует по другому. нравится - набивает. главное, не гонись за дешевизной.

а делать по готовым эскизам - себя не уважать.

а вообще, татуировку стоит делать только в том случае, если она что-то для тебя значит. в противном случае ты об этом сильно пожалеешь. впрочем, дело твоё.
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
для начала сделай тату в виде извилины на той паралоновой штучке, которая назвается мозгом. . а потом уже может изменишь мнение )