Ведение блога - это хобби?

Валерий Бухнин Гуру (4521), закрыт 16 лет назад
Мной блог "ОКЕАН ВОЗМОЖНОСТЕЙ" с адресом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . участвует в конкурсе.
Лучший ответ
Александр Пузанов Просветленный (32166) 16 лет назад
Ведение собственного блога на бесплатных блогсервисах, несомненно - хобби!
Хуже обстоят дела, когда блог становится очень популярным, а блоггер, в силу своих увлечений, наконец начинает понимать, что на собственных блогах, другие блогеры, неплохо зарабатывают...
Вот тут и приходит понимание того, что блог скорее всего нужно было открыть на основе СОБСТВЕННОГО скрипта (так же как любой сайт) с которым ты волен в дальнейшем поступать как душе угодно, например перенести на любой другой хостинг, если этот не стал устраивать (чего не сделаешь в случае привязки к блогсервису) , да ещё и начать зарабатывать с его помощью денежку.. .зарегистрировавшись в уважаемой всеми вебмастерами конторе
Источник: Личный опыт, сайт и собственный магазин Добро пожаловать!
Остальные ответы
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Прекрасный блог!! ! Отличный. В твоёс случае - это хобби.
яна кокашуева Знаток (348) 16 лет назад
ведение блога прежде всего (как я это понимаю!) это своего рода хобби.... ты там заприсываешь свои мысли... и то о чём ты думаешь! ну если ты записываешь там любое происшествие... (например там ненаю вилка упала) и те надо написать это в блог то это помешательство)))))
Elena Мастер (1539) 16 лет назад
У кого-как!. Скорее, -это необходимость.