Помогите найти программу!!!

Пользователь удален Ученик (127), на голосовании 16 лет назад
Печатаю, печатаю.... Хотелось бы найти программу Речь (микрофон) в текст. ( не горыныч) . Помогитеее, люди добрые ;)))))))))))))))
Голосование за лучший ответ
Алёна Воробьева Гуру (4968) 16 лет назад
В Софте на Майл. ру видела несколько прог
Joseph Kerr Мыслитель (8334) 16 лет назад
такой нету к сожалению. они то есть есть 2 штуки но они распознают очень плохо, надо иметь голос робота и идеальную четкость чтобы она вас понимала
Пользователь удален Мастер (1927) 16 лет назад
Намучаешься ты с такой программой. В настоящий момент системы распознования голоса очень-очень убогие.
Лева грошев Гуру (3547) 16 лет назад
говорилка. ток пиши на англиском ХОТЯ мож и на русско попробуй
Пользователь удален Просветленный (22579) 16 лет назад
Скоро выйдет - мысли в текст.
Потерпи маленько.. .
...или усердно печатай.
Phobos Профи (769) 16 лет назад
Лучшая программа для распознавания речи - живой секретарь.
Соответственно подбирается пол, внешность по вкусу пользователя :D
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
Ты имеешь ввиду ГОВОРИЛКУ ЧТО ЛИ