Тааак, девченки, колитесь, о чем вы думаете когда пьяные :)

Denis Lishtovny Мастер (1647), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
я лично в зависимости от состояния опьянения!
1. ух весело
2. потрахаться что ли?
3. блин гиде же тут белый друг?? ?
4. куда бы прилечь и чито бы меня никто не тревожил!!!!
Источник: личный опыт=)))))))))
Остальные ответы
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
ну это смотря на сколько пьяные!!!! Бывает, что уже и не думаем....
Юленька Профи (665) 17 лет назад
А я ни разу в жизни не была пьяная! Честно!
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Есть особенная доза, когда ее достигаешь - сразу хочется секса. Но если эта доза еще не допита - уже не то, надо пить. Ну и конечно если перебор - это вообще лучше спать лечь.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
если не очень пьяные (первая-вторая стадии) , то о сексе, желательно со знакомым мол. человеком. Если очень - то о том, чтоб домой добраться нигде не упав, найти ключи в сумочке, попасть ими в замочную скважину за час, и баиньки...
Kasemka Профи (953) 17 лет назад
О том как бы по извращеннее и по смелее и по новому занять диким сексом с любимым, чтоб он был в шоке.. . приятном шоке...
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
мысли такие:
Эх щя как спою!... ЧЕт в теле такая приятная гибкость образовалась.... А он вроде ничего.... И вообще! Я тут самая-самая!... Щя еще по сто и буду целоваться! страсть как хотса!
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Ты вспомни самые первые наставления своих друзей - напоить девчонку. Это все потому что мы начинаем думать именно о сексе. И если говорят, что не бывает не красивых женщин, а бывает мало водки. То я могу сказать, сколько бы ты не выпила, а если любовник дерьмо, то это уже ни какое количество алкоголя в твоей крови не заставит тебя не заметить этого.
Аленка Мастер (2089) 17 лет назад
Кстати, последняя стадия опьянению у многих женщин - лить горькие слезы с подругой на тему какие все мужики сволочи
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Сначала все мужики становятся очень даже ничего, потом о танцах, о сексе,потом вроде бы и домой надо, а потом спаааааааать.
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
1) Хочу целоваться
2) Хочу секса
3) Хочу спать

Все зависит от степени опьянения ))
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
О своем молодом человеке (если есть), если нет его - о бывшем молодом человеке))))
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
Как удержать себя в руках и скорее бы добраться до кровати
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
Слышал такое выражение: " Пьяная баба - п...да чужая. " Извини, что так грубо, а вообще зависит от компании и количества выпитого. Но всегда хочется понимания