вопрос Аиде!

elena semenowa Гуру (4287), закрыт 16 лет назад
Я первый раз обращаюсь к вам.Но вы не смогли бы мне погадать,в пятницу эту креститься мне или не с ребёнком.Какого цвета должна быть одежда?Прошу вас очень ответить,пожалуйста.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4616) 16 лет назад
запрси у неё авторизацию в агент
elena semenowaГуру (4287) 16 лет назад
Спасибо!!!
Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
рубаха БЕЛАЯ !!!еще цвет выбирают !!!можно зеленый в крапинку если уж так цвет нужен!!!!
elena semenowaГуру (4287) 16 лет назад
мне священник сказал что ткань должна быть светлой,но я прочитала что только в белой рубашке!И не надо так срываться на меня.я новичок в этом деле.