В чем смысл жизни..?

Дарья Мудрец (19139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1595) 17 лет назад
Для меня сейчас смыслом жизни является, вырастить ребенка, дать ему все что нужно и чуть побольше, естественно купить квартиру чтобы жить отдельно от родителей, не дать угасать своей жене, хочу чтобы она была всегда так красива и умна как сейчас и чтобы всегда восхищалась мною!
А если банально ответить то все это будет звучать так: посторить дом, посадить дерево, и вырастить ребенка!
Остальные ответы
Mary-ry Гуру (3388) 17 лет назад
В получении от нее удовольствия. Не понимать превратно.
Виктор Разин Ученик (204) 17 лет назад
в самой жизни, в которой ты живёшь...
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
В конце жизни
Источник: Кафка
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
в сексе,
здесь уже по нескольку раз на день задают етот вопрос
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
В том, чтобы жить в согласии и мире с БОГОМ! Остальное все следует из этого...
Dmitry Goldyrev Знаток (356) 17 лет назад
Ну мы сегодня уже отвечали на этот вопрос!
Чтоже, для опоздавших повторю.

В счастье и только в счастье! Это то единственное ради чего мы созданы нашим Творцом!

И счастье это приходит только от чистой и вечной любви!
Olechka Мастер (1608) 17 лет назад
в ней самой и в понимании для чего это все... .
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (733) 17 лет назад
жить чтобы существовать и любить ...
Август Кравченко Гуру (3770) 17 лет назад

В здравом смысле каждого человека на свою жизнь, т. е. в самой жизни.
( Смысл - сознание, без него нет смысла жить)
ManTrue Гуру (4473) 17 лет назад
Этот вопрос появляется тут раз в час :)
А кто сказал что такая штука как смысл - вообще существует ? :)
Смысл раз он для каждого свой - это лишь личное предпочтение человека - индивидуума блин :)
А жизнь она не индивидуум там какойто - енто процесс, масштабы которого любому индивиду уму настолько далеки, что сравнивать то просто не с чем :)
ART-Tonich Ученик (110) 17 лет назад
Прослушай песню В.С. Высоцкого "Баллада о любви". Там довольно понятно описывается это.
"Я дышу и значит я люблю,
Я люблю и значит я живу"
Жить надо радт любви на Земле, причем любви не только к ближнему, но и ко всему человечеству.
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
Смысл в нас самих: мы ищем смысл в том
в чем он и не заложен не находя ругаем,считая все в ней ложью
slogger Мыслитель (5117) 17 лет назад
Даша, этот вопрос не дает спокой но жить всему человечеству уже много столетий....Так что ищи сама и никого не спрашивай
Алексей Профи (629) 17 лет назад
А вот задолбали все этим вопросом)))
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
В том, что всё сделано из ничего, а ничего сделано из всего. Родители страдают за то, что стали причиной появления детей в этой агрессивной среде, а дети стремятся стать родителями, чтобы спрятаться от социума и так бесконечно. Если смириться с трудностями и болью и воспринимать их как неотемлемый атрибут жизни то жизнь становиться сложнее, но интереснее.
Источник: 23-летний опыт терпения выкрутасов социума