Говорят (и вполне резонно), что прическа сильно меняет человека. А цвет волос, как вы думаете, влияет только на внешность

Elena Kargina Ученик (157), закрыт 16 лет назад
или оказывает влияние и на характер поведения? (Это не про блондинок:)))))) )
Лучший ответ
Анна Овандо Мастер (1761) 16 лет назад
На все прическа влияет: и на характер, и на образ жизни, и на самооценку.
Остальные ответы
jojo Мастер (1866) 16 лет назад
Могу стопроцентно заявить, что цвет все-таки влияет на характер поведения.. . Я как-то покрасила волосы в цвет "Красное дерево" и я как с цепи сорвалась.. . у меня было столько енергии, наверняка цвет влияет. Теперь у меня отросли волосы, натуральный цвет у меня русый.. . какая-то жизнь скушная стала.. . =)
Наверно завтра точно снова покрашусь =)
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 16 лет назад
Цвет волос ОООЧЧЧЕЕНЬ влияет на женское поведение. Вот покрасится дама (неважно в какой цвет) , причешется по-новому, а ты не заметил.. . Поведение ее тогда становится просто невменяемым!!
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Конечно, меняет. Ведь известно, что когда женщина хочет что-то изменить в своей жизни она меняет прическу. Потом мужчину, затем работу. И именно в такой последовательности)))
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
а мне кажется нет, я была и блондинкой и брюнеткой и русой-разнице никакой... а вот на самооценку влияет