Вы Плюшкин или охотно избавляетесь от вещей, которые вам уже ненужны?

Лерунчик Профи (642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Воронцова Мыслитель (8068) 16 лет назад
Я полуПлюшкин. Вещи старые выкидываю без сожалений, но с безделушками расстаться очень тяжело, даже если это не подарок, не память о ком-либо. Я даже брелок на ключах до сих пор ношу, подаренный бывший мальчиком, хотя мы расстались пять лет назад. Просто нравится мне эта штучка!
Остальные ответы
Дарья С. Мастер (1801) 16 лет назад
Плюшкиных на свалку!!!! Охотно, все всегда еще рву, чтобы нельзя было восстановить этот хлам)
елена викулина Профи (540) 16 лет назад
от не нужных вещей нужно обязательно избавлятся
Наталья Меринсон Профи (528) 16 лет назад
сначала Плюшкин, а потом революция и перестройка в доме
Elena Peterson Мастер (1252) 16 лет назад
Регулярно, весной и осенью. , не навижу ненужные вещи под руками, из-за этого всегда скандал с домашними.
Vladimir Ogarkov Гуру (2782) 16 лет назад
нельзя ответить однозначно.
в чём-то плюшкин, но по большому счёту от хлама лучше избавляться.
Лариса Бегденко Знаток (259) 16 лет назад
Не люблю когда ненужные вещи долго хранятся в доме. Надо отдать их кто в этом нуждается или выбросить.
Лучик Профи (677) 16 лет назад
не люблю когда дома накапливаются не нужные вещи! всё прогрессирует и постоянно появляется что-то новое, интересное! и старое уже не требуется. это нельзя копить вечно, а то квартира превратится в кладовую. единственное что нужно оставлять из старого... это ценные сердцу вещи...: ) они не заменятся ничем!
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
я то не плюшкин, а вот мой муууууж! как только начинаю генеральную уборку, он носится по квартире и кричит: " мне нужен этот журнал! " "не выкидывай мой кассетный (тысячу лет назад сломанный) плеер! " "оставь в покое кусок линолеума, (лежит за дверью в детской уже год!) "
Михаил Любушкин Просветленный (27725) 16 лет назад
Если эти вещи мне служат лучше, чем новые - зачем их выбрасывать? ?
Ненужными бывает становятся и новые вещи - просто когда что-то купил, а зачем эта вещь - незнаешь:)))