Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему брюнетку с зелеными глазами считают ведьмой?

Мастер (1836), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Это такой типпаж...Красивого ухоженного мужчину часто ошибочно принимают за гея Так и тут...
Остальные ответы
я брюнетка с зелеными глазами, и чуть чуть магии во мне есть, так что это правда))
Это тебе век в 18 надо :) Там бы все подробненько объяснили, с зачиткой и демонстрацией избранных глав и методов из "Молота Ведьм" :)
потому что, это редко и не обычно, хлтя и красиво. но так считалось на Руси
хорошо хоть не дура-блондинка!!! !
просто зеленые глаза редко попадаются... .
у меня только одна подруга... брюнетка... с зелеными глазами.. но ее не назовешь ведьмой стопудово. .
можно еще что-то наталкивает на подобные мысли.. .
поведение.. или специфический взгляд. .
это ж прекрасно.. когда зеленые глаза!
а почему бы и нет? кого-то должны считать ведьмой)
им так удобнее оправдаться
так как зеленые глаза - редкость. и с давних пор женщины с такой внешностью считались ведьмами, магия зеленых глаз....
Отголоски инквизиции, у меня тоже зеленые глаза
Брюнетки с зелёными глазами, нам пора создавать общество!
это нужно спрашивать у ведьм. .
Источник: Маша
Нескажи... я блондинка с зелёными глазам... (они правдо хамелеоны зелёно-голубые,) а все ребята ведьмой называют когда влюбляются... мол я их приворожила... я уже привыкла...
шоп она такие вопросы задавала :)
Ведьмы сами знают, почему они ведьмы и как их называют, а не ведьмы задаются подобными вопросами :)
Я брюнетка с карими глазами, говорят, что взгляд у меня завораживающий-колдовской.
Считаю, это комплимент.
потому что блондинка с зелеными глазами за ведьму вряд ли сойдет))
Сам цвет глаз - зеленый всегда считался колдовским, но это ошибочное мнение, потому что карие или почти черные глаза обладают большей гипнотической силой. А вообще все это предрассудки, не важно какого у тебя цвета глаза, если есть дар.
Шматрица ты не права я например блондинка с зелеными глазами , не буду хвастаться, что ведьма, но способности имеются, проверено.
зеленоглазых рыжих сжигали на кострах...
Натали, хех, у мну глаза чисто черные....я гипнотик...
Я тоже брюнетка с зелёными глазами) Я порой сама своих глаз пугаюсь,они у меня очень уж зелёные)) Некоторые говорят,что они у меня как у змеюки,коварные и очень красивые.Действительно,редко встретишь брюнетку с зелёными глазками,так что гордиться этим надо!!! ))))
однозначно не знаю. сама к ним отношусь, может огонек в глазах выдает что-то надприродное
Похожие вопросы
Также спрашивают