Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто хорошо знает программу Excel????

SLS Мастер (1100), закрыт 17 лет назад
Отзовитесь пожалуйста..... срочно надо решить одну проблемку..
Дополнен 17 лет назад
представьте таблицу данных с числами, мне нужно сложить например весь столбик A на столбик В, так чтобы результат давался в столбике С.
ой даже и не знаю как объяснить, ну попробую показать:
А В С
1 5 6
2 2 4
3 1 8
4 7 6
...
.
....
...
как сделать так чтобы выделить сразу все и ответы были напротив строк.
Как сделать одну строку я знаю, а вот как сделать целую базу данный чисел не по строчно а сразу как=нибудь???
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Ага. Вчера с ней бухали- знаю как никто другой... с ней даже иногда приходиться поеб@ться не мало!!
Лёха . Знаток (475) 17 лет назад
что вопрос не в тот раздел у тебя попал....
а вообще делаешь так как умеешь с первой строчкой, наводишь мышкой на угол ячейки с ответом нажимаешь левую кнопку мышки и тянешь ее вниз по ячейкам, -все станет как ты хочешь.
Oza Профи (779) 17 лет назад
Я знаю хорошо, пишу программы. Если что - обращайся: o-mir@mail.ru